20.04.2022 09:15

Наши победы

Кто сказал,что человек не может быть талантливым во всем?

Данное утверждение  было опровергнуто учащимися 10 “A”класса  МБОУ-СОШ №10 г.Армавира.

Осепян Владимир стал лауреатом  регионального Всероссийского конкурса юных чтецов “ Живая  классика” Он покорил жюри не только артистичностью ,но  и мастерством исполнения рассказа  A.П Чехова “Ах,зубы!”.

Но талант Владимира   не ограничен творческими способностями ,но  стал   лауреатом   и занял 3 место в открытой  городской научно-практической конференции школьников  “ Краснодарская  научная весна“,обойдя конкурентов  всех уголков Краснодарского края.

Жюри,в   состав которого вошли профессора КУБГУ ,высоко оценило  владение материалом,умение ориентироваться в тексте ,доказывать свою точку зрения.

Не менее блистательную победу одержал учащийся этого  же класса Лопухов Максим,став  финалистом Всероссийского конкурса

”Чтение.Библиотека. Творчества”Его работа  в стихотворной форме покорила    жюри и заняла почетное место  среди финалистов
Мы желаем дальнейших успехов учащимся МБОУ-СОШ №10.Именноони внесут огромный вклад  в развитие страны,в процветание родного края