01.02.2021 17:55

МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С 23 ЯНВАРЯ ПО 23 ФЕВРАЛЯ 2021г.

• 22 ЯНВАРЯ В ШКОЛЕ ПРОВЕДЕНА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОТКРЫТИЮ ЕЖЕГОДНОГО КРАЕВОГО МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, ПРИУРОЧЕННОГО К ОСВОБОЖДЕНИЮ ГОРОДА АРМАВИРА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

• 23 января в школе проводились Уроки мужества, посвященные 78-й годовщине освобождения города Армавира от немецко – фашистских захватчиков.

• 24 января 2021года обучающиеся школы приняли активное участие в городском кросс-походе, посвященного 78-ой годовщине освобождения города Армавира от немецко – фашистских захватчиков и конкурса «Юный турист г. Армавира» Команда ребят в ходе прохождения очередного этапа ознакомилась с историей возникновения мыса Бовкунский и Стрижибкина горы, одним из важнейших стратегических объектов Великой Отечественной войны

• 25 января ребята  6а класса посетили детскую городскую библиотеку им З.Космодемьянской ознакомились с книгой о войне «Армавирцы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»,в  которой рассказывается об обороне Армавира, о 167 днях оккупации, об Армавирском партизанском отряде и подпольной борьбе с фашизмом в Армавире, освобождении города от фашистских захватчиков 23 января 1943 года.