04.06.2021 10:40

Целевая модель наставничества

Участие школы в апробации целевой модели наставничества

«Во исполнение приказов управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 10 апреля 2020 года № 294  «О внедрении проекта «Целевая модель наставничества» для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам, от 13 мая 2020 года № 317«Об апробации проекта «Целевая модель наставничества» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам в 2019 году»,  с целью реализации региональных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование», МБОУ – СОШ № 10 в 2021 году принимает участие в апробации целевой модели наставничества».

Документы наставничество

Положение о реализации Целевой модели наставничества

Положение о наставничестве (учитель-учитель)

Методология (федеральный уровень документа)