25.12.2020 14:35

08. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация актуальна на 01 декабря 2023 года

Сведения о наличии оборудованных кабинетов

Все кабинеты оснащены учебным оборудованием не менее, чем на 90%, во всех кабинетах имеется интерактивное оборудование, подключение к сети Интернет, все кабинеты объединены в школьную локальную сеть.

В школе оборудованы: Лаборатории в кабинетах биологии, физики, химии

Библиотека

Библиотека школы включает в себя книгохранилище и читальный зал, с рабочими местами имеющими выход в интернет. В библиотеке  также имеется медиатека, устройства для копирования и распечатывая информации.

Столовая  оборудованная современным технологическим  оборудованием

Медицинский кабинет школы лицензирован, соответствует современным требования

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Подключение к сети Интернет имеется во всех кабинетах школы, все кабинеты объединены в школьную локальную сеть

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

МБОУ-СОШ №10 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.