17.04.2024 13:16

Школа-побратим МБОУ "Школа №98 г. Донецка"

16.04.2024 г., в рамках проекта «ЛИЦА ДРУЖБЫ» состоялся телемост «Давайте знакомиться!» между нашей школой и МБОУ «Школа № 98 г. Донецка». Главной целью телемоста стала необходимость наладить контакт между общеобразовательными учреждениями и обеспечить возможность для общения обучающихся и педагогов школ-побратимов.

Директора школ – Сапелкина Каринэ Георгиевна и Мишко Татьяна Александровна –обменялись основными сведениями о школах и представили друг другу членов администрации.

Представители МБОУ «Школа № 98 г. Донецка» смогли задать интересующие их вопросы, а МБОУ СОШ № 10 поделилась опытом управленческой деятельности, продемонстрировав основные направления работы.

В рамках выстраивания дружеских отношений, обмена опытом между общеобразовательными организациями было решено проводить праздничные марафоны, открытые уроки, конкурсы и телемосты. Обе стороны надеятся на интересное взаимодействие и творческое сотрудничество!

По окончании телемоста был составлен план совместных мероприятий на следующий учебный год 👏