02.02.2021 00:57

Локальные акты МБОУ-СОШ №10 о подготовке и проведении ГИА-9

• Приказ «О назначении ответственных за организацию проведения государственной итоговой  аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, независимой оценки качества образования в муниципальном  бюджетном общеобразовательном учреждении – средней общеобразовательной школе №10 в 2021-2022 учебном году."» (скачать)
  • Приказ "О назначении ответственного за внесение сведений в региональную  информационную систему в связи с проведением государственной  итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования    в муниципальном  бюджетном общеобразовательном учреждении – средней общеобразовательной школе №10 в 2021-2022 учебном году." (скачать)
  • Дорожная карта МБОУ-СОШ №10 по подготовке и проведению ГИА-2020
  • План  информационно-разъяснительной работы о порядке проведения  государственной итоговой аттестации по программам  основного общего образования в МБОУ-СОШ №10 в 2018-2019 учебном году (скачать)
  • План  работы администрации МБОУ-СОШ №10 по осуществлению контроля по проведению государственной (итоговой) аттестации учащихся 9 классов в 2019-2020 учебном году (скачать)
  • План работы МБОУ-СОШ №10 по подготовке слабоуспевающих учащихся 9 классов к успешной сдаче государственной итоговой аттестации (скачать)
  • Приказы о назначении ответственных исполнителей и графике подготовки к экзаменам (скачать)
  • ПЛАН работы педагога – психолога по подготовке обучающихся к ЕГЭ и ОГЭ в 2021 – 2022 учебном году.( скачать)