03.04.2021 22:28

WhatsApp Image 2021-04-03 at 16.25.48

03 апреля в рамках профориентационной работы учащимися 9 "В",  МБОУ-СОШ №10 были приглашены в ГБПОУ КК ,"АМТ" в рамках сетевого взаимодействия. Была проведена качественная эскурсия по основному корпусу техникума. Ребята ознакомились с профессиональными специальностями: монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения; компьютерные сети; программирование в компьютерных системах; информационные системы и программирование; автомеханик; машинист дорожных и строительных машин; экономика и бухгалтерский учет; прикладная эстетика. Организаторы мероприятия показали презентацию дипломной работы по тематике "молодежное кафе". Ребята посетили аудитории, где проходили занятия по основным профессиям. Аудитории просторные, светлые, с наличием в них современного оборудования. Посетили спортзал,  библиотеку с читальным залом, а так же учебно-производственное подразделение ,"кафе "Мексика",  в котором обучающиеся отрабатывают многие практические занятия.

Эскурсией все остались очень довольны.