28.06.2021 07:37

До свидания школа! Выпускники 2021 года получили аттестаты

DSCF1339.jpg

Окончание школы — радостное событие, которое в Армавире принято отмечать сообща. В режиме онлайн собрались те, кто станет будущим страны и нашего города. 25.06.2021 года прошел Бал главы города. Поздравить выпускников с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы пришли первые лица города. Глава муниципального образования города  Армавир  Андрей Харченко подчеркнул, что уровень знаний школьников города с каждым годом все выше, что город может гордиться своими выпускниками, отметил их не только учебные заслуги, но творческие, спортивные. Поздравил со вступлением  во взрослую жизнь. А перед началом этого торжества выпускники получили свои аттестаты об окончании основной общей школы. Удачи всем ребятам при поступлении!